Арендатор займет 1 368 кв. м на 2 этаже ТРЦ
Доля пустующих площадей оказалась рекордной

Они по-прежнему торгуются с собственниками

Новости
Скачать статью

Gloria Jeans открылась в ТРЦ ГОРОД Косино

В торгово-развлекательном центре ГОРОД Косино состоялось открытие одного из новых якорных арендаторов - Gloria Jeans заняла 1 368 кв. м в помещении на 2-м этаже ТРЦ. Консультантом сделки выступила компания «Магазин Магазинов».

«Мы рады, что привлекли в проект популярный и востребованный у потребителя бренд Gloria Jeans, который теперь, активно развиваясь, представляет коллекции модной и удобной одежды для всей семьи, - комментирует Вячеслав Коркин, заместитель руководителя направления «Торговые центры» компании «Магазин Магазинов». – В свою очередь, для арендатора мы смогли подобрать эффективную площадку, которая отвечает всем требованиям ритейлера в рамках развития сети».

Праздничное открытие магазина запланировано на выходные, посетителей ждет развлекательная программа и скидки. В магазине новой концепции представлен широкий ассортимент женской, мужской и детской одежды, спортивные коллекции и одежда для дома, а также обувь и аксессуары.

ГОРОД Косино (GBA 130 000 кв. м, GLA 80 000 кв. м) был открыт 25 ноября 2021 года. Брокер проекта – «Магазин Магазинов». ТРЦ объединяет торговую галерею на 160 магазинов с ледовой ареной, развлекательным центром для детей и фуд-кортом, этажность проекта - 3 торговых уровня, для удобства посетителей предусмотрена парковка на 2 900 машино-мест.

Среди якорных арендаторов проекта - продуктовый гипермаркет «Глобус», строительный гипермаркет «Леруа Мерлен», а также множество известных ритейлеров, привлеченных в проект компанией «Магазин Магазинов», среди них - семейный парк развлечений Joki Joya, «Детский Мир», гипермаркет бытовой техники и электроники DNS, гипермаркет «МЕБЕЛЬРУМ», LC Waikiki, Фамилия, СИН, Zarina, Снежная Королева и другие.

Поделиться

самое важное о торговой недвижимости – доставим на ваш email