Арендатор займет 1 368 кв. м на 2 этаже ТРЦ
Доля пустующих площадей оказалась рекордной

Они по-прежнему торгуются с собственниками

Новости
Скачать статью

OZON открыл dark store в «Москва-Сити»

Крупнейший онлайн-магазин в России OZON открыл dark store площадью 1 000 кв. м в деловом центре «Москва-Сити». В ближайшее время ожидается открытие еще одной точки (площадь 1 000 кв. м) по адресу ул. Новый Арбат, д. 21. Консультантом сделок выступила компания «Магазин Магазинов».

«Мы увидели перспективу открытия формата dark store для OZON именно в центральных, знаковых локациях столицы, таких как бизнес-квартал «Москва-Сити» и улица Новый Арбат, - рассказывает о сделках Марина Маркова, руководитель направления street retail компании «Магазин Магазинов». - Быстрая и качественная доставка должна быть доступна для потребителя не только в спальных районах - в центре Москвы также большая целевая аудитория, это могут быть как жители данных районов, так и офисные сотрудники. Открытие дарксторов в данных локациях – важный шаг в развитии ритейлера OZON и формата dark store в России в целом».

OZON - один из лидеров рынка интернет продаж, второй по обороту онлайн-магазин в России. Формат dark store на сегодняшний день стал очень популярным среди потребителей, у OZON в Москве уже работают более 35 точек. Большой ассортимент товаров, высокое качество обслуживания, современный подход позволяют ритейлеру быть сильнейшим игроком рынка в своей нише.

Поделиться

самое важное о торговой недвижимости – доставим на ваш email