Арендатор займет 1 368 кв. м на 2 этаже ТРЦ
Доля пустующих площадей оказалась рекордной

Они по-прежнему торгуются с собственниками

Новости
Скачать статью

H&M выходит в Псков

Для открытия своего премьерного магазина шведский бренд выбрал ТРЦ «Акваполис»

Популярный международный fashion-бренд H&M выходит в Псков, выбрав для открытия своего первого и единственного в регионе магазина ТРЦ «Акваполис». Площадь универмага составит 1 900 кв.м. Соответствующий договор аренды подписан сторонами в апреле 2014 года. Консультантом и эксклюзивным брокером проекта выступает компания МАГАЗИН МАГАЗИНОВ. 

«Это знаковая сделка не только для проекта, но, безусловно, и для самого Пскова, - отмечает Вячеслав Коркин, старший консультант компании МАГАЗИН МАГАЗИНОВ. – Сейчас город обделен вниманием международных марок, что в том числе связано с отсутствием качественных торговых центров, но с открытием современного ТРЦ «Акваполис» Псков ожидает много международных премьер». 

Напомним, что одна из крупнейших федеральных розничных сетей «О’КЕЙ» также выбрала ТРЦ «Акваполис» для открытия своего первого в городе гипермаркета. Общая площадь магазина составит 7 122 кв.м, а торгового зала 4 800 кв.м. 

«Акваполис» – уникальный для Псковской области проект с единственным в области аквапарком и крупнейшей торговой галереей на более чем 100 магазинов популярных федеральных и международных сетей. В составе fashion-галереи также запланировано открытие таких брендов, как Bershka, Mango, Reserved, Mohito, House, Cropp town, Sinsay, Henderson, Kanzler, FunDay, Primorosso, Chester, Milana shoes, Zolla, BeFree, Colin’s, Mexx, Jennyfer, Triumph, Intimissimi, Calzedonia и т.д. 

Общая площадь центра составит 62 000 кв.м., арендопригодная – 31 000 кв.м. Современный многозальный кинотеатр дополнит собой уникальное предложение проекта. В ТРЦ предусмотрена расширенная парковка на 1 100 машиномест, рассчитанная на одновременное посещение как торговой, так и развлекательной части центра. Торговыми «якорями» в центре помимо гипермаркета «O’КЕЙ», станут магазины бытовой техники и электроники, товаров для спорта и товаров для детей, представленные крупными розничными операторами, лидерами в своих сегментах. 

Открытие ТРЦ «Акваполис» запланировано на 2015 год. Строительные работы на участке ведутся с опережением графика. 

Девелопером проекта является группа компаний «ЛУГ», финансовым партнером – «Банк ВТБ», консультантом и эксклюзивным брокером – компания МАГАЗИН МАГАЗИНОВ. 

Поделиться

самое важное о торговой недвижимости – доставим на ваш email