Арендатор займет 1 368 кв. м на 2 этаже ТРЦ
Доля пустующих площадей оказалась рекордной

Они по-прежнему торгуются с собственниками

Новости
Скачать статью

В Новороссийске появится новый МФЦ «Черноморский»

В Новороссийске на прогулочной набережной имени Адмирала Серебрякова будет открыт новый многофункциональный центр «Черноморский», в состав которого войдут торговые и офисные помещения. Эксклюзивным брокером торговой части проекта выступает компания «Магазин Магазинов». Открытие центра запланировано на 1 квартал 2021 года.

GBA трехуровневого Торгово-развлекательного центра составляет 15 000 кв. м, GLA – 10 000 кв. м. Для удобства посетителей предусмотрена подземная парковка на 50 машиномест. Арендаторами проекта станут более 75 магазинов, среди которых - магазин бытовой техники и электроники, супермаркет, магазины одежды, косметики, подарков и сувениров, развлекательный центр, кафе и рестораны.

МФЦ «Черноморский» имеет уникальное расположение – в Центральном районе города, который характеризуется высотной жилой застройкой, в окружении современных жилых комплексов и международных сетевых гостиниц, на благоустроенной набережной Адмирала Серебрякова, которая является центром притяжения и любимым местом проведения досуга для жителей и гостей Новороссийска (ежегодно в город приезжает до 1 млн туристов).

МФЦ «Черноморский» выполнен в современном архитектурном стиле, в здании предусмотрена система центрального кондиционирования, панорамные окна с видом на море и парк, удобные лифты, а также большие витрины для арендаторов торговой галереи.

Поделиться

самое важное о торговой недвижимости – доставим на ваш email